Kontakt

Werden Sie Teil der Energiewende

Wir unterstützen Sie dabei, Ihre Flächen in einen Photovoltaikpark zu verwandeln. Zu einer ersten Eignungsprüfung sind nur wenige Schritte notwendig. Dazu nehmen wir zunächst eine unverbindliche Prüfung der Eignung Ihrer Freifläche vor.

Sie sind interessiert? Lassen Sie uns ein persönliches Gespräch vereinbaren oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Ihre Ansprechpartner

Ingmar Helmke, Geschäftsführer AQ Ampere

Ingmar Helmke

Geschäftsführer AQ Ampere

ingmar.helmke@aq-ampere.de

Jane Coenen-Bluck, Projektentwicklerin Photovoltaik, AQ Ampere

Jane Coenen-Blunck

Projektentwicklerin Photovoltaik

jane.coenen-blunck@aq-ampere.de

Nader Mottahedin, AQ Ampere

Nader Mottahedin

Projektentwickler Photovoltaik

nader.mottahedin@aq-ampere.de

David Mayer

David Mayer

Projektentwickler Photovoltaik

david.mayer@aq-ampere.de

Annika Wagner, Projektentwicklerin AQ Ampere

Annika Wagner

Projektentwicklerin Photovoltaik

annika.wagner@aq-ampere.de

Stefan Rothschuh, Projektentwickler AQ Ampere

Stefan Rothschuh

Projektentwickler Photovoltaik

stefan.rothschuh@aq-ampere.de

Kontaktformular

Informationen über die Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Adresse
Valentinskamp 70
D-20355 Hamburg